uzorTA
Каталог
Алкоголь
Новости
Коньяки Франции
V.S. (Very Special) означает, что перед нами напиток двухлетней выдержки – наиболее молодой и, следовательно, демократичный по цене вариант.
S. (Special)/V.O. (Very Old) выдерживали 3 года.
S.O.P. (Very Superior Old Pale) – это коньяк 4 лет выдержки.
Подробнее >>
Хранение сигар
Как правильно хранить сигары ?
Прежде всего, Вы должны понимать, что в жарком и душном помещении сигара быстро высохнет и потрескается, поэтому побеспокоитесь об этом заранее и поместите купленные сигары в нежаркое помещение с достаточным уровнем влажности.

Подробнее >>
Как прикуривать Сигары
Чтобы получить истинное наслаждение ароматным дымом, сигару не стоит прикуривать бензиновой зажигалкой. Иначе придется отведать неприятный бензиновый привкус. Подробнее >>
НОВИНКА! Формирование АЛКОГОЛЬНОГО ЗАКАЗА!
                                                             ДРУЗЬЯ!
 РАДЫ СООБЩИТЬ с 14 декабря на нашем сайте Вы сможете зарезервировать алко продукцию по СПЕЦИАЛЬНЫМ ИНТЕРНЕТ ЦЕНАМ!

Подробнее >>

Dad's — достойный конкурент известным зарубежным маркам.

Dad's — достойный конкурент известным зарубежным маркам.
24.05.2016

Dad's — достойный конкурент известным зарубежным маркам.

Dad's — новая авторская жидкость для всех типов электронных испарителей. Соотношение PG/VG − 40/60.
Долгое время она была доступна лишь узкому кругу потребителей, но теперь Вы можете приобрести данную жидкость в любом магазине нашей сети.
Dad's— новая авторская жидкость   
Пользователи форума eCigTalk.ru "Клуб любителей электронных сигарет" давно полюбили неординарные вкусы Dad's. Настала Ваша очередь!
Dad's изготавливается в лабораторных условиях с соблюдением всех норм и правил, только из лучших ингредиентов. Ароматизаторы производства США, никотин Швейцарии, а пропиленгликоль и глицерин из Германии.
Качество товара заметно сразу, как только Вы берете его в руки. Жидкость разливается по флакончикам емкостью 30 мл., созданным из твердого, как стекло, пластика, защищающего смесь от внешнего воздействия. Имеется пипетка, для удобного смачивания койлов. Так же надежная защита от детей. А сама этикетка является выражением высокого эстетического вкуса: стильное оформление без лишних деталей. Создатели Dad's знают толк в своем деле.
Dad's это не только отменное качество по безупречной цене, но и оригинальные вкусные бленды. В ассортименте из восьми смесей Вы обязательно найдете то, что понравится именно Вам.
Dad's— новая авторская жидкость
Описание вкусов.

Бленд 151: Табачный вкус с нотками выпечки. Интересное, интригующее сочетание, которое, несомненно, произведет на Вас впечатление. Подойдет как любителям классики, так и приверженцам инноваций.

Бленд 551: Орехово-сливочный ирис. Яркий вкус ореха с примесью ириса. Сливочный вкус звучит отдаленно, дополняя смесь приятным нежным фоном.

Бленд 220: Дыня. Коктейль из сочных фруктов, в котором ведущую роль играет дыня. Ее вкус и аромат выражен ярко, но при этом естественно. Кажется, словно Вы на самом деле пробуете спелую мякоть дыни, и ее прохладный сладкий сок растекается у Вас на языке. Попробуйте, и Вы уже не сможете остановиться.

Бленд 241: Чернично-клубничные мюсли с легкой кислинкой. Фантастическая смесь, которая взбудоражит Ваши вкусовые рецепторы. Может быть, это именно то, что Вы ищете!

Бленд 592: Карамельный десерт с нотками орехов и банана. Эта смесь подойдет даже тем, кого не привлекает вкус ореха. Здесь, в сочетании с бананом, орех идет сглажено, насыщая основной вкус десерта. После выдоха остается приятное карамельное послевкусие.

Бленд 292: Клубничный абсент с фруктами, анисом и морозной свежестью. Любителям аниса настойчиво рекомендуем попробовать этот бленд. Сладкий вкус аниса выражен ярко, но ненавязчиво. Невообразимо сплетается с клубникой и дополняется морозной свежестью. Настоящий летний вкус, который побалует Вас своей экзотичностью и освежит, наполнив силами и хорошим настроением.

Бленд 234: Клубничный крем. Пикантный вкус клубники украсит Ваши будни и отдых. Расслабьтесь, укутавшись в сладкие тонкие ароматы. Вдохните дух сочной клубники всей грудью и она останется на языке приятным послевкусием.

Бленд 301: Ванильный кастард. Для любителей нежных десертов, любящих побаловать себя мягкими изысканными вкусами. Особенно этот бленд понравится девушкам, падким на сладости, ведь вы можете наслаждаться вкусом английского заварного крема, тающим у Вас на языке райским облаком, без вреда для фигуры. Только удовольствие и наслаждение!

Открытая группа ВКонтакте
Dad's e-juice
best juice in the town

Компания Табак Арбат поддерживает Российских производителей!

uzor33 uzor5
ogranichenie
Входя на сайт, вы подтверждаете, что вам уже есть 18 лет, и вы имеете право знакомиться с размещенной на сайте информацией.