uzorTA
Каталог
Алкоголь
Новости
Коньяки Франции
V.S. (Very Special) означает, что перед нами напиток двухлетней выдержки – наиболее молодой и, следовательно, демократичный по цене вариант.
S. (Special)/V.O. (Very Old) выдерживали 3 года.
S.O.P. (Very Superior Old Pale) – это коньяк 4 лет выдержки.
Подробнее >>
Хранение сигар
Как правильно хранить сигары ?
Прежде всего, Вы должны понимать, что в жарком и душном помещении сигара быстро высохнет и потрескается, поэтому побеспокоитесь об этом заранее и поместите купленные сигары в нежаркое помещение с достаточным уровнем влажности.

Подробнее >>
Как прикуривать Сигары
Чтобы получить истинное наслаждение ароматным дымом, сигару не стоит прикуривать бензиновой зажигалкой. Иначе придется отведать неприятный бензиновый привкус. Подробнее >>
НОВИНКА! Формирование АЛКОГОЛЬНОГО ЗАКАЗА!
                                                             ДРУЗЬЯ!
 РАДЫ СООБЩИТЬ с 14 декабря на нашем сайте Вы сможете зарезервировать алко продукцию по СПЕЦИАЛЬНЫМ ИНТЕРНЕТ ЦЕНАМ!

Подробнее >>

Smoke Kitchen в Табак Арбат

Smoke Kitchen  в Табак Арбат
27.11.2016

Smoke Kitchen в Табак Арбат

SMOKE KITCHEN производит качественные жидкости для вейпинга, компоненты для самостоятельного приготовления жидкости, а также органический хлопок и проволоку.
Миссия SMOKE KITCHEN — радовать людей исключительно качественной продукцией, задавая самые высокие стандарты в стремительно развивающейся индустрии вейпинга.
В продуктах компании используются только качественные ароматизаторы, отобранные со всех концов света, пропиленгликоль и глицерин, проверенные временем, от немецких компаний.
Качество никотина, используемого в жидкости, очень важно. Никотин высокой степени очистки MERCK не содержит алкалоиды и имеет минимальное количество вредных примесей. Использование никотина высокой степени очистки существенно снижает вред здоровью.
Высококачественные европейские и азиатские ароматизаторы натуральные и идентичные натуральным
Никотин Merck высокой степени очистки 99,8% (Германия)
Глицерин BP/USP 99,8% - Nordische Oelwerke или Glaconchemie (Германия)
Пропиленгликоль USP/EP 99,9% - Dow Deutschland (Германия).
В ассортименте представлены 3 линейки жидкостей для вейпинга:

JAM



20 оригинальных и разноплановых вкусов — фруктовых, ягодных, кондитерских и табачных. Среди них, без сомнения, каждый сможет найти именно свой любимый аромат.

SHAKE


Новая серия миксованных жидкостей SHAKE позволяет погрузиться в головокружительный водоворот вкусов. Каждый из них полон летней свежести и никого не оставит равнодушным.

JUNGLE JUICE



Тропические жидкости JUNGLE JUICE наполнены экзотикой жарких стран. Насладитесь ароматом чистых, ничем не испорченных вкусов сочных фруктов.

uzor33 uzor5
ogranichenie
Входя на сайт, вы подтверждаете, что вам уже есть 18 лет, и вы имеете право знакомиться с размещенной на сайте информацией.