uzorTA
Каталог
Алкоголь
Новости
Коньяки Франции
V.S. (Very Special) означает, что перед нами напиток двухлетней выдержки – наиболее молодой и, следовательно, демократичный по цене вариант.
S. (Special)/V.O. (Very Old) выдерживали 3 года.
S.O.P. (Very Superior Old Pale) – это коньяк 4 лет выдержки.
Подробнее >>
Хранение сигар
Как правильно хранить сигары ?
Прежде всего, Вы должны понимать, что в жарком и душном помещении сигара быстро высохнет и потрескается, поэтому побеспокоитесь об этом заранее и поместите купленные сигары в нежаркое помещение с достаточным уровнем влажности.

Подробнее >>
Как прикуривать Сигары
Чтобы получить истинное наслаждение ароматным дымом, сигару не стоит прикуривать бензиновой зажигалкой. Иначе придется отведать неприятный бензиновый привкус. Подробнее >>
НОВИНКА! Формирование АЛКОГОЛЬНОГО ЗАКАЗА!
                                                             ДРУЗЬЯ!
 РАДЫ СООБЩИТЬ с 14 декабря на нашем сайте Вы сможете зарезервировать алко продукцию по СПЕЦИАЛЬНЫМ ИНТЕРНЕТ ЦЕНАМ!

Подробнее >>

Новое поколение устройств для вейпинга!

Новое поколение устройств для вейпинга!
12.05.2016

Новое поколение устройств для вейпинга!

Стартовый набор не оправдал Ваших ожиданий по количеству пара? Устали носить с собой тяжелое устройство? Нет времени и желания наматывать спирали? Хотите почувствовать настоящий вкус премиальных жидкостей для вейпинга? DRIPBOX - Ваш выбор. Легкое и компактное устройство позволит решить все возникшие проблемы!
DRIPBOX Стартовый набор
Специальный дизайн аккумуляторного отсека не позволит осуществить случайный старт. Большой резервуар позволяет парить невероятно долго. Увлажнение койлов (спиралей) происходит путем сжатия баллончика. Очень удобное и элегантное решение вопроса заправки.
DRIPBOX составные части
И самое главное! Теперь Вам не нужно заботиться о намотке койлов. Все предусмотрено! Готовые элементы можно просто приобрести!
DRIPBOX Coil
Настоящий вкус и огромные клубы пара Ваши. Никаких проблем! Все удобно и просто! Спрашивайте DRIPBOX в наших магазинах!
uzor33 uzor5
ogranichenie
Входя на сайт, вы подтверждаете, что вам уже есть 18 лет, и вы имеете право знакомиться с размещенной на сайте информацией.